Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 669 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичВасильева Татьяна ГеннадьевнаШаина Мария АлександровнаХохлачев Павел ГеннадьевичМагадиев Рамиль ФлоритовичПетров Владимир АнатольевичЕфимов Валерий ПавловичЗахарова Анастасия Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Павленко Иван, г. Луга
Россия, г. Луга | Вопросов: 2

Подскажите пожалуйста какую сумму мне надо указать в справке 3 НДФЛ для подтверждения

проживания за 2014 г. Имею ВНЖ. Проживаю в Ленинградской области. Женат на гражданке РФ. Имеем совместного ребенка, так же гр. РФЗаранее благодарен за ответ!

номер вопроса №6533970
прочитан 41 раз
Подскажите пожалуйста какую сумму мне надо указать в справке 3 НДФЛ для подтверждения

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    08.04.2015 21:55

    Здравствуйте. 12 прожиточных минимумов в Вашем регионе. Если будут требовать, чтобы по доходам Вы отчитались не только за себя, но и за жену с ребенком - сразу жалуйтесь в прокуратуру - они граждане России, подтверждать их доход не нужно

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Павленко Иван, г. Луга
Россия, г. Луга | Вопросов: 2

МОжет тогда подскажите почему при подтверждении доходов за 2013г. мне инспектор тогда сказала указать сумму не менее 140000р. хотя МРОТ тогда был 7000р. Сейчас же пошел в УФМС уточнить сколько надо показать доходов чтоб не было лишних проблем. Но инспектор видимо была не в очень хорошем настроении и сказала мол сколько хотите тоько и указивайте, а мы потом посмотрим... Очень не хотелось бы из за каких то пары тысяч рублей обрести проблем выше крыши.

номер вопроса №6534220
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    08.04.2015 22:34

    7400 прожиточный минимум в Вашем случае. То есть сумму укажите 88800 рублей. Всё остальное, что требует инспектор - незаконно. Более того - при подаче уведомления по ВНЖ Вы не обязаны предоставлять в УФМС документы, подтверждающие Ваш доход - Вам должны "верить на слово". Достаточно данную сумму указать в уведомлении. Даже на самом бланке уведомления в примечании указано, что постоянно проживающие ИГ не предоставляют документы, подтверждающие доход. Если откажутся принимать -обратитесь с жалобой к начальнику УФМС Ленинградской области или в прокуратуру

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

62 онлайн
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25211
ответов: 97142
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21861
Консультация
Хохлачев Павел Геннадьевич
•на сайте
Хохлачев П.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 445
ответов: 1556
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15624
ответов: 41545
Консультация
юристы из города Лугаюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Луга по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос