Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У кого 5 квартир-те имеют, у кого халупа на 3 сотках-те не имеют.

Елена, г. Серпухов
Елена Россия, г. Серпухов
08.04.2015 в 21:54

Я многодетная мать, имею в собственности в Московской области 3 сотки земли и жилой дом 25 м.кв. По закону МО права на землю я не имею. Как опротестовать этот закон? У кого 5 квартир-те имеют, у кого халупа на 3 сотках-те не имеют.

номер вопроса №6533971
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    08.04.2015 22:42
    отзывов: 30 871 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Вам отказали?

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Елена, г. Серпухов
Елена Россия, г. Серпухов
10.04.2015 в 00:13

Я не подавала документы, хотя в администрации предлагали написать заявление- с тяжким вздохом- все равно будет отказ.Но официальных отказов даже если у семьи в собственности 1/8 часть дома без земли, в Серпухове много,

номер вопроса №6545549
  • Юрист Россия, г. Москва
    10.04.2015 01:00
    отзывов: 0 Личная консультация

    Если будет отказ, то можете обжаловать в суде.

    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Я гражданин РБ имею жилплощадь в собственности в московской области. Живу работаю и учусь в Москве. Как получить вид на
читать ответы (1)
Имею в собственности земельный участок под ИЖС, на нем части жилого дома в собственности и построен новый отдельный дом
читать ответы (1)
Я многодетная мать. Есть ли у меня льготы при приватизации дома и какие? Я сижу дома по уходу за малолетним ребёнком муж
читать ответы (1)
Я многодетная мать получила в дар от посторонних лиц дом и землю (1/4 домовладения) какой налог я должна заплатить,
читать ответы (1)
Я имею в собственности земельный участок и расположенный на нем старый жилой дом. Я хочу снести дом и на участке построить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение