Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 664

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Антон, г. Луганск
08.04.2015 21:53
Украина, г. Луганск | Вопросов: 4

Если получить рвп, нужно ли оформлять патент для устройства на работу?

номер вопроса №6533972
прочитан 24 разa
Если получить рвп, нужно ли оформлять патент для устройства на работу?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    08.04.2015 21:56

    Здравствуйте. Нет (статья 13 ч.4 п.1 ФЗ-115 "О правовом положении иностранных граждан")

Похожие вопросы:

Задать вопрос