Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 505 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лапина Татьяна БорисовнаБуланкина Светлана НиколаевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичЕфимов Валерий ПавловичБунин Дмитрий ВикторовичКолодко Владимир ВладимировичИскендеров Эмиль ЭльдаровичРублев Владимир Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Азат, г. Димитровград
08.04.2015 21:56
Россия, г. Димитровград | Вопросов: 2

8 лет назад я попал в дтп в нетрезвом состоянии был виновным страховку выплатили

потерпевшему сейчас спустя 8 лет просят выплатить страховой компании ущерб и арестовали авто как быть не могу авто снять с учета.

номер вопроса №6533989
прочитан 11 раз
8 лет назад я попал в дтп в нетрезвом состоянии был виновным страховку выплатили

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    08.04.2015 21:58

    Срок исковой давности 3 года ст. 196 ГК РФ. Обращайтесь к тому кто наложил арест.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
Азат, г. Димитровград
08.04.2015 22:03
Россия, г. Димитровград | Вопросов: 2

Арест наложили на в ноябре 2014

номер вопроса №6534074
  • Адвокат Кулакова Ирина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Димитровград | отзывов: 67 | ответов: 147
    09.04.2015 00:08

    Срок исковой давности три года. Выясните, когда страховая компания выплатила ущерб и с того дня считайте 3 года. Если срок прошел, обратитесь к тому, кто нложил арест, о его снятии в связи с указанным обстоятельством. А лучше обратиться на личную консультацию к адвокатам.

    __
    С уважением, Ирина Владимировна.

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6343
ответов: 19332
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1808
ответов: 5523
Консультация
Шехирева Галина Владимировна
•на сайте
Шехирева Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 103
ответов: 309
Консультация
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 972
ответов: 2651
Консультация
юристы из города Димитровградюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Димитровград по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос