Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван, г. Рыбинск
08.04.2015 21:59
Россия, г. Рыбинск | Вопросов: 16

Грозит ли мне лишение прав и какие выплаты могу понести в гражданском судопроизводстве.

Являюсь виновником дтп по ст.12.24 коап. Грозит ли мне лишение прав и какие выплаты могу понести в гражданском судопроизводстве.

номер вопроса №6534004
прочитан 79 раз
Грозит ли мне лишение прав и какие выплаты могу понести в гражданском судопроизводстве.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Иван, г. Рыбинск
08.04.2015 22:11
Россия, г. Рыбинск | Вопросов: 16

А существует ли ограничение размера по выплатам вреда?

номер вопроса №6534144
  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3 913 | ответов: 10 372
    08.04.2015 22:23

    У страховой лимит ответственности 160 тыс. руб., а моральный вред - на усмотрение суда

    Спасибо за ответ!
Иван, г. Рыбинск
08.04.2015 22:22
Россия, г. Рыбинск | Вопросов: 16

И от каких обстоятельств зависит наказание в виде штрафа или наказание в виде лишения прав?

номер вопроса №6534239
  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3 913 | ответов: 10 372
    08.04.2015 22:29

    От суда все зависит, также учитываются отягчающие и смягчающие обстоятельства

Иван, г. Рыбинск
08.04.2015 22:30
Россия, г. Рыбинск | Вопросов: 16

Я имею ввиду выплаты свыше тех,которые выплатит страховая имеет лимит?

номер вопроса №6534305
  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3 913 | ответов: 10 372
    08.04.2015 22:31

    Нет лимита нет, все определяется на основании чеков, и прочих доказательств

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 613
ответов: 1240
Консультация
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1992
ответов: 6502
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23405
ответов: 94791
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11