Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 377 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаХабарова Ядвига ГеронтьевнаПарфенов Валерий НиколаевичДейслинг Татьяна АлександровнаЗагудаев Вадим АлександровичЗлаткин Алексей МихайловичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Яна, г. Шатура
08.04.2015 21:56
Россия, г. Шатура | Вопросов: 6

С 01.03.2015 по 31. 05.2015 я нахожусь в учебном отпуске. 6.04 мне вручают

С 01.03.2015 по 31.05.2015 я нахожусь в учебном отпуске. 6.04 мне вручают уведомление о сокращении штата, которое состоится 06.06.2015. какие денежные выплаты я имею право получить от работодателя?

номер вопроса №6534005
прочитан 2 разa
С 01.03.2015 по 31. 05.2015 я нахожусь в учебном отпуске. 6.04 мне вручают

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23082 | ответов: 113222
    08.04.2015 22:42

    Здравствуйте.

    Выплаты согласно ст.57 ТК РФ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com