Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 226

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина, г. Санкт-Петербург
08.04.2015 22:01
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

В квартиру хотят установить заглушку за долг по квартплате в 100000.

Квартира приватизирована на несовершеннолетнего ребенка. До этого проживала бабушка. Недавно она умерла и в квартире прописан только ребенок. Законно ли это и если можно номер статьи. Спасибо.

номер вопроса №6534042
прочитан 69 раз
В квартиру хотят установить заглушку за долг по квартплате в 100000.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 11182 | ответов: 29144
    08.04.2015 22:04

    Это законно. Постановление Правительства РФ № 354.

    __
    С уважением, Горлышева Евгения Васильевна, т.8-960-002-13-05 консультации по телефону платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

221 онлайн
Исаев Александр Владимирович
•на сайте
Исаев А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 105
ответов: 393
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18386
ответов: 110328
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1560
ответов: 4941
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6345
ответов: 22245
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Прочее"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос