Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Будет ли амнистия в 2015 г и кто под нее попадет?

Светлана Гришко, г. Волгоград
Светлана Гришко Россия, г. Волгоград
08.04.2015 в 22:00

Будет ли амнистия в 2015 г и кто под нее попадет?

номер вопроса №6534052
прочитан 65 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    08.04.2015 22:01
    отзывов: 33 850 Личная консультация

    Пока официальных данных нет

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Будет ли амнистия в 20011 году и кто в неё попадёт?
читать ответы (1)
Будет ли амнистия в 2015 году и если да то по каким статьям?
читать ответы (1)
Будет ли амнистия в 2008 г и входит ли статья 158 часть 3.
читать ответы (1)
Будет ли амнистия в 2015 г и коснется ли она ст.111/3/а;158/3/в;175/1;139/1;325/1,ив какой мере (можно ли надеятся на
читать ответы (1)
Будет ли амнистия в 2015 г., если Да, то попадает ли статья 111 часть 4
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение