Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 649 003 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мелентьева Ирина ВасильевнаШевченко Ольга ПавловнаБерестов Сергей НиколаевичКашкин Дмитрий АнатольевичБалахтин Филипп ВикторовичЦейтлин Елена ВадимовнаМатвеев Игорь ВладимировичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила, г. Славянск-на-Кубани
08.04.2015 23:00
Россия, г. Славянск-на-Кубани | Вопросов: 2

В краснодарском крае принят закон 1539 и нас учителей заставляют участвовать в рейдах с 20.

00 до 24.00, в праздничные дни до 1.00.Ночной сон составляет менее 5 часов. А еще целый день работать. Как мне отстоять свои права и не участвовать в рейдах по ночам?

номер вопроса №6534056
прочитан 170 раз
В краснодарском крае принят закон 1539 и нас учителей заставляют участвовать в рейдах с 20.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    08.04.2015 23:05

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Адвокат Карасев Валерий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 439 | ответов: 1388
    08.04.2015 23:22

    обязательно жалуйтесь в прокуратуру!!!

    __
    С уважением, адвокат Карасев В.Г. Если у вас остались вопросы, звоните 8-928-42-26-333, эл. почта advokatkarasev@list.ru, веб сайт www.advokatkarasev.
  • Юрист Серебренников Сергей Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новороссийск | отзывов: 18 | ответов: 69
    09.04.2015 08:23

    А рейды оплачиваются ?

    __
    Успехов !
    Для более подробных ответов обращайтесь
    на E-mail : sergey-Lv70@yandex.ru
    тел. +79180410120

Юристы 9111.ru

225 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9876
ответов: 32303
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5339
ответов: 20831
Консультация
Мадеева Елена Валерьевна
•на сайте
Мадеева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 559
ответов: 1655
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5087
ответов: 15478
Консультация
юристы из города Славянск-на-Кубаниюристы по теме "Прочее"юристы из города Славянск-на-Кубани по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос