Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 933 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Анохина Наталия ЛьвовнаЕвграфова Елена АлексеевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаБаганов Андрей АлександровичВасильева Татьяна ГеннадьевнаРожина Зинаида ГригорьевнаЯськов Андрей МихайловичЦехер Григорий Яковлевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Волгоград
08.04.2015 22:07
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста, у нас с мужем такая ситуация. Мы взяли кредит в банке

ВТБ 24, в декабре 2014 года мужа уволили с работы, сейчас он до сих пор в поиске, я нахожусь в декретном отпуске. Просрочка по кредиту 1 мес. Что будет, если банк подаст на него в суд, какие последствия. Можно ли отправить банку уведомление об отсрочке платежа?

номер вопроса №6534077
прочитан 11 раз
Подскажите пожалуйста, у нас с мужем такая ситуация. Мы взяли кредит в банке

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94680 | ответов: 281379
    08.04.2015 22:10

    Здравствуйте! В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 288
ответов: 762
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6679
ответов: 28785
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1955
ответов: 10004
Консультация
юристы из города Волгоградюристы по теме "Кредит"юристы из города Волгоград по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос