Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 519

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Батайск
08.04.2015 22:05
Россия, г. Батайск | Вопросов: 2

Подскажите в какой срок при увольнении должны выплатить расчет?

И что делать если работодатель говорит: Документы получите сейчас, а за расчетом в конце месяца приходите!?

номер вопроса №6534091
прочитан 19 раз
Подскажите в какой срок при увольнении должны выплатить расчет?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95082 | ответов: 282136
    08.04.2015 22:06

    Здравствуйте! выплатить расчет обязаны в день увольнения.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Ольга, г. Батайск
08.04.2015 22:32
Россия, г. Батайск | Вопросов: 2

А если работодатель предлагает расчет получить практически через полмесяца после получения документов, а мне этот расчет нужен сейчас, то как мне надавить на начальство? Чем припугнуть?

номер вопроса №6534321
  • Юрист Родыгина Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 2988 | ответов: 8637
    08.04.2015 22:40

    Скажите работодателю, что обратитесь с жалобой о нарушении им трудового законодательства в Государственную инспекцию труда.

    __
    Подробные консультации в личных сообщениях, по телефону и в офисе платные.
    Тел. +7 (951) 192 44 05. Адрес офиса: г. Ижевск, ул. Горького, 43, оф.330
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Демина Наталья Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 2770 | ответов: 8664
    08.04.2015 23:43

    Обращайтесь в суд, получите и расчет и компенсацию и расходы на адвоката

    __
    С уважением, адвокат Демина Наталья
    +7-919-880-81-54
    http://urist-rostov.com/
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

83 онлайн
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2541
ответов: 7563
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3444
ответов: 13801
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37526
ответов: 97425
Консультация
Глазунов Григорий Павлович
•на сайте
Глазунов Г.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 114
ответов: 266
Консультация
юристы из города Батайскюристы по теме "Увольнение"юристы из города Батайск по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос