Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 323 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Стрикун Галина ВладимировнаМорозов Владимир ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичБерезин Дмитрий АлександровичФёдорова Ольга АнатольевнаМелентьева Ирина ВасильевнаДеревянко Станислав ЮрьевичЦехер Григорий Яковлевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Нижний Новгород
08.04.2015 22:06
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 3

Считается ли сделка действительной, если 17-летний приобрел мобильный телефон

(19500 рублей) без письменного разрешения его родителей/законных представителей?

номер вопроса №6534095
прочитан 15 раз
Считается ли сделка действительной, если 17-летний приобрел мобильный телефон

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    08.04.2015 22:08

    нет, не считается

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1301
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
Цимбалов Андрей Владимирович
•на сайте
Цимбалов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20
ответов: 56
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2632
ответов: 8268
Консультация
юристы из города Нижний Новгородюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Нижний Новгород по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос