Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Материнский капитал матери

Андрей, г. Крымск
Андрей Россия, г. Крымск
08.04.2015 в 22:06

Купил дом у мамы, материнским капиталом, полгода назад, теперь звонит юрист который занемался этим вопросом. И говорит, если не переоформим пол дома маму обратно, то мать напишет заяевление в прокуратуру, мать требует пол дома. Что делать? И как быть.

номер вопроса №6534097
прочитан 3 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    08.04.2015 22:07
    отзывов: 26 007 Личная консультация

    ничего не делать - они не имеют на это права

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Андрей Россия, г. Крымск
    08.04.2015 в 22:06
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня вопрос такой. Хотели с мужем купить дом у мамы, но дом на 2 хозяина и она владеет только 1/2 дома. Соседи против
читать ответы (1)
Можно ли купить дом у мамы если дочь и внуки в нем прописаны, на материнский капитал?
читать ответы (1)
Купили квартиру в ипотеку, звонят с банка и говорят, если не застрахуем то повысят проценты, законно ли это и обязательно
читать ответы (1)
Хочу купить квартиру у мужа материнским капиталом, я там не прописана, загса нет, как я могу это сделать? Заранее спасибо))
читать ответы (1)
Купила дом у мамы на мат. капитал, выделила доли, но не прописала еще, теперь сестры узнали и начали скандал. До этого
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение