Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 524 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Демченко Алёна  СергеевнаКашапов Ренат ЗакуановичОкулова Ирина ВладимировнаМаксимович Сергей ЛеонидовичШевченко Ольга ПавловнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКозлов Андрей ЕвгеньевичМоисеева Екатерина Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Инна, г. Балашиха
08.04.2015 22:09
Россия, г. Балашиха | Вопросов: 11

У меня вопрос, ответ на который я знаю, но надо чтоб агент Наталья и агент Лариса.

Тоже его узнали из уст юриста! )

Сторона А продает свою квартиру и встречкой покупает у стороны В (это я) , с моей стороны регистрация произошла 16.03.15 (моя квартира перешла в собственность стороны А), а квартира стороны А,зарегестрирована только сейчас - 08.04.2015. Я до сих пор не получила деньги за квартиру (хотя в договоре регпалатном, стоит срок-в течении 7 дней), теперь агент стороны А-Наталья и агент стороны В (мой агент) , утверждают, что по сей день за квартиру, (которая с 16.03 зарегестрирована на сторону А), квартплату Я обязана платить. Я говорю, что я должна платить ДО 16.03.-пока я была собственником, а после этого срока собственник НЕ я и платить должна сторона А. Кто прав по ЗАКОНУ? Спасибо.

номер вопроса №6534122
прочитан 9 раз
У меня вопрос, ответ на который я знаю, но надо чтоб агент Наталья и агент Лариса.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

36 онлайн
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8284
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37309
ответов: 96882
Консультация
Потапова Мария Владимировна
•на сайте
Потапова М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11
ответов: 37
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44237
ответов: 117769
Консультация
юристы из города Балашихаюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Балашиха по теме "Финансовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос