Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 458 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Соколов Дмитрий ГеннадиевичКадыров Руслан ОлеговичВаргина Ксения ВикторовнаКраутер Владимир НиколаевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕфимов Валерий ПавловичДеревянко Станислав ЮрьевичПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила, г. Арзамас
08.04.2015 22:10
Россия, г. Арзамас | Вопросов: 4

Могут ли списать задолженность по алиментам после смерти ребенка ссылаясь на статью гк рф 418?

номер вопроса №6534136
прочитан 78 раз
Могут ли списать задолженность по алиментам после смерти ребенка ссылаясь на статью гк рф 418?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    08.04.2015 22:15

    Здравствуйте. Да, можно

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

46 онлайн
Воронцова Людмила Алексеевна
•на сайте
Воронцова Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19
ответов: 48
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8269
ответов: 27095
Консультация
Варгина Ксения Викторовна
•на сайте
Варгина К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 266
ответов: 738
Консультация
Богданов Владимир Ильич
•на сайте
Богданов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5
ответов: 8
Консультация
юристы из города Арзамасюристы по теме "Алименты"юристы из города Арзамас по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос