Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 167 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Демидова Вера ВасильевнаПолянский Максим ПетровичКриухин Николай ВалерьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичКадыров Руслан ОлеговичЛоканцев Денис ОлеговичЗекрина Айсылу АслямовнаШевченко Ольга Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Кривой Рог
08.04.2015 22:13
Украина, г. Кривой Рог | Вопросов: 1

Попадает ли статья 115 ч 1 под амнистию? Заранее спасибо.

Попадает ли статья 115 ч 1 под амнистию?

Заранее спасибо.

номер вопроса №6534142
прочитан 27 раз
Попадает ли статья 115 ч 1 под амнистию? Заранее спасибо.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    08.04.2015 22:21

    нет, не попадет

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
Сергей, г. Кривой Рог
08.04.2015 22:34
Украина, г. Кривой Рог | Вопросов: 1

Я В УКРАИНЕ ...

номер вопроса №6534341
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 830 | ответов: 2703
    08.04.2015 22:36

    здравствуйте. текста пока нет, сложно сквзать

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

220 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26555
Консультация
Чурзин Виктор Анатольевич
•на сайте
Чурзин В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 907
ответов: 3135
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1528
ответов: 4852
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Кривой Рогюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Кривой Рог по теме "Гражданское право"