Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 773 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Егорова Екатерина  АлександровнаКогтева Алёна ВикторовнаДякин Алексей ВасильевичРазборов  Андрей ВикторовичБуланкина Светлана НиколаевнаСеливаненко Владлена ОлеговнаСтепанов Юрий ВасильевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Калининград
08.04.2015 22:12
Россия, г. Калининград | Вопросов: 18

У моей матери был ордер на квартиру, после я приватизировал данную квартиру на себя

, после чего мать требует признать то, что я незаконно приватизировал квартиру, хотя онаподписала все документы. Вопрос, может она с ордером на квартиру подать иск в суд о непризнании законности.

номер вопроса №6534151
прочитан 11 раз
У моей матери был ордер на квартиру, после я приватизировал данную квартиру на себя

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    08.04.2015 22:13

    В зависимости от многих обстоятельств.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Это лучший ответ
    Адвокат Волков Владимир Ростиславович
    Россия, г. Калининград | отзывов: 1935 | ответов: 6089
    08.04.2015 22:49

    Да, она может обратиться с иском в суд. Когда получите иск, можете обратиться.

Похожие вопросы:

Задать вопрос