Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня с кредитной карты сбербанка снимают деньги по нулям, приставы,

Наталья Александровна, г. Апатиты
08.04.2015 в 22:18

У меня с кредитной карты сбербанка снимают деньги по нулям, приставы, а мне сказали в сбербанке, что не имеют право, чтоприставы, а мне сказали в сбербанке, что не имеют право, что это деньги сбербанка к тому же повесили долг за квартиру 2012 года, где с бывшим мужем был заключен договор купли продажи, за что я ему отдала 100 тыс, он отрицает этот долг, что мне делать к тому что мы были на тот момент 13 лет в разводе, я как собственник только 2 года, подскажите что делать? Ведь у меня на иждивении дочь и внучка, у которой врожденный порок сердца, а он не помогает. Спасибо!

номер вопроса №6534152
прочитан 73 разa
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    08.04.2015 22:24
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. На незаконные действия приставов пожалуйтесь в прокуратуру

    Оставить отзыв об ответе?
    08.04.2015 в 22:18
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня с заработной карты сбербанк снимает на кредитную карту сберанка и мне не на что жить имеют ли они на это право
читать ответы (1)
Меня зовут Ксения. У меня с социальной карты сбербанка украли деньги, мобильный банк был подключен, но смс не приходили,
читать ответы (1)
У меня есть кредитная карта Сбербанка РФ по которой я не смог вовремя оплатить ежемесячный минимальный платеж. Есть также
читать ответы (1)
У меня с кредитной карты сбербанка были сняты деньги в размере 26000 р. Через номер 900 но я не переводил эти деньги.
читать ответы (1)
У меня с кредитной карты сбербанка России путём мошейничесва сняли 6 тысяч рублей, в банке и в полиции написал заявление
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение