Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может ли банк на основании ч.8 ст 70 Об исполнительном производстве, не исполнять решение приставов.

Наталья, г. Сочи
Наталья Россия, г. Сочи
08.04.2015 в 22:15

На каком основании судебные приставы списывают деньги с кредитной карты, а также вносимые средства для погашения долга по кредитной карте. Ведь кредитная карта предназначена для расчета за товары и услуги в кредит, и имеет нулевой или отрицательный баланс. Может ли банк на основании ч.8 ст 70 Об исполнительном производстве, не исполнять решение приставов.

номер вопроса №6534165
прочитан 162 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    08.04.2015 22:18
    отзывов: 119 727 Личная консультация

    Здравствуйте! без решения суда ничего не имеют право списывать.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Сочи
    08.04.2015 в 22:15
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    08.04.2015 22:21
    отзывов: 26 005 Личная консультация

    банк не может не исполнять. а приставы арестовали потому что вы наверное не предоставили документы им о том что счет кредитный

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Сочи
    08.04.2015 в 22:15
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Судебные приставы сняли деньги с кредитной карты, лимит по карте 70000, сняли намного больше по исполнительному листу,
читать ответы (1)
Судебные приставы сняли деньги с кредитной карты и карты куда поступают детское пособие и перевели зти деньги на счет рац
читать ответы (1)
На каком основании судебные приставы снимают деньги с банковской карты за уплаченный полугодичный штраф без уведомлений
читать ответы (1)
Могут ли судебные приставы списывать деньги с банковской карты если я плачу алименты в размере 50% от зарплаты.
читать ответы (1)
Имеют ли право судебные приставы списывать деньги с зарплатной карты 2 раза в месяц, т.е списывать все денежные средства
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение