Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 825

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Барнаул
08.04.2015 22:40
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 3

Правда ли что коллекторов в россии запретили?

номер вопроса №6534168
прочитан 80 раз
Правда ли что коллекторов в россии запретили?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 830 | ответов: 2703
    08.04.2015 22:41

    добрый вечер. не слышал о таком.

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    08.04.2015 22:42

    Нет не запретили пока работают полномочия утвердили ст. 15 ФЗ "О потребительских кредитах (займах)" вступил в силу 01.07.2014 года.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Ершов Данила Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4065 | ответов: 11585
    09.04.2015 06:54

    Неправда. Их никто не разрешал, чтоб запрещать.

    __
    С уважением, Данила Сергеевич.
    Нужен юрист в Барнауле? Звоните! Опыт 12 лет.
    тел. 39-03-39; 8-923-723-22-33

Юристы 9111.ru

178 онлайн
Андреев Виталий Валерьевич
•на сайте
Андреев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 145
ответов: 487
Консультация
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 165
ответов: 1431
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8743
ответов: 26003
Консультация
Понкратова Елена Юрьевна
•на сайте
Понкратова Е. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 206
ответов: 673
Консультация
юристы из города Барнаулюристы по теме "Кредит"юристы из города Барнаул по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос