Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Межевой план

Алексей, г. Архангельск
Алексей Россия, г. Архангельск
08.04.2015 в 22:15

Скажите пожалуйста, есть межевой план (т.е. значит межевание сделано), но в общественной кадастровой карте написано: сведения о границах объекта отсутствуют. Местоположение указано ориентировочно. Вопрос: что это означает и второе это проблема или нет?

номер вопроса №6534169
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    08.04.2015 22:18
    отзывов: 119 735 Личная консультация

    Здравствуйте! такое пишется везде, если имеется межевой план, значит есть участок и его границы.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Алексей Россия, г. Архангельск
    08.04.2015 в 22:15
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По кадастровому номеру в публичной кадастровой карте вышло сообщение:-Сведения о границах объекта отсутствуют. Местоположение
читать ответы (1)
Есть земля с домом, но на публичной кадастровой карте ее нет (хотя когда то давно это делалось). могут ли какие то негативные
читать ответы (1)
В кадастровом плане земельного участка п.16 написано: площадь ориентировочная; сведения о границах не позволяют однозначно
читать ответы (1)
Межевание сделано участок поставлен на кадастровый учет, но проблема заключается в чем что с 1 марта сельские поселения
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста есть ли закон о том что от границы земельного участка должно быть определенное место до дороги?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение