Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 014Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила, г. Мценск
08.04.2015 22:18
Россия, г. Мценск | Вопросов: 1

У меня уже из пенсии 5300 вычитают половина и на руки я получала 2600 рублей.

Вчера вставила соц. карточку в банкомат а там-50488 руб. Приставы

сами в 2013 году на 8 месяцев лишили меня пенсии и тем самым нагнали проценты по кредитам. Я перенесла операцию на глаза и мне 62 года, работать не могу. Сколько я должна отдавать по закону?

номер вопроса №6534174
прочитан 8 раз
У меня уже из пенсии 5300 вычитают половина и на руки я получала 2600 рублей.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    08.04.2015 22:25

    Здравствуйте. Не более 50% с заработка (пенсии).

  • Юрист Головина Галина Ильинична
    Личная консультация
    Россия, г. Орёл | отзывов: 149 | ответов: 546
    09.04.2015 19:39

    Не более 50% из пенсии.

    __
    С уважением, Головина Галина.

Юристы 9111.ru

193 онлайн
Цюрмаста Наталия Сергеевна
•на сайте
Цюрмаста Н.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1169
ответов: 2948
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1616
ответов: 4450
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9042
ответов: 27422
Консультация
юристы из города Мценскюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Мценск по теме "Пенсии и пособия"