Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис, г. Архангельск
08.04.2015 22:16
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 11

Та в свою очередь и сделала там ремонт и благополучно пользовалась квартирой аж 4 года.

Была незаконно подарена квартира, позже суд вынес решение и отменил сделку (иск подан спустя 4 года) проигравшая сторона подала иск о возмещении неосновательного обогащения (был сделан в квартире ремонт) мы как сторона ответчик на иск о обогащении можем что то предпринять ведь квартира была оставлена нами в надлежащем состоянии позже собственник привел ее к разрухе (продал все включая сантехнику) и одарил свою сестру. Та в свою очередь и сделала там ремонт и благополучно пользовалась квартирой аж 4 года.

номер вопроса №6534180
прочитан 15 раз
Та в свою очередь и сделала там ремонт и благополучно пользовалась квартирой аж 4 года.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 13 160 | ответов: 33 521
    из команды «Консультанты»
    08.04.2015 22:36

    Не понятно изложили вопрос. Кто Вы в этой сделке?

    __
    С уважением, Горлышева Евгения Васильевна, т.8-960-002-13-05 консультации по телефону платные.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 792
ответов: 1521
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1934
ответов: 4308
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47928
ответов: 125431
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7972
ответов: 22020
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11