Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Светлана Викторовна, г. Ставрополь
Светлана Викторовна
08.04.2015 в 22:22
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 5

Правила и законы войны

У меня такой вопрос: Кто считается по закону детьми войны (годы) и имеют ли они право на льготы? Если они с 5 летнего возраста принимали участие в сборе колосков.

номер вопроса №6534188
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 639 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! те, кто родился в 1941-по 1945гг. Детям войны положены выплаты от соц. отдела.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение