Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Бланк справки о зарплате за 3 месяца

Ринат, г. Уфа
Ринат Россия, г. Уфа
08.04.2015 в 22:21
номер вопроса №6534199
прочитан 90 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    08.04.2015 22:23
    отзывов: 119 709 Личная консультация

    Здравствуйте! Вам нужно от рботодателя получить справку 2-НДФЛ

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Ринат Россия, г. Уфа
    08.04.2015 в 22:21
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как написать обращения пристову чтоб мне прислали справку за 3 месяца что я получаю алименты.
читать ответы (1)
В трудовой книжке есть запись принят, уволен за 3 месяца. Справку за 3 месяца о зарплате не дают в связи с утратой первичных
читать ответы (1)
В ЦЗН для постановки на учет по безработице у меня попросили справку за 3 месяца по последнему месту работы, последнее
читать ответы (1)
С этого месяца я сдала в соц защиту справки за 3 месяца по зарплате мужа и свою, для расчета и выплаты доп. компенсации
читать ответы (1)
У счетчика учета воды. Закончилась поверка. Начислена плата за 3 месяца по среднем показаниям за прошедший год. Обязаны
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение