Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сын выгоняет из дома

Ангелина, г. Люберцы
Ангелина Россия, г. Люберцы
09.04.2015 в 01:00

Сделала дарственную на отца, теперь он выгоняет меня из дома хоть я и мой сын (1 год) прописаны там! Можно ли рассторжить договор дарения в таком случае?

номер вопроса №6534200
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    09.04.2015 01:32
    отзывов: 26 003 Личная консультация

    ст. 578 ГК РФ отмена дарения. ознакомьтесь самостоятельно.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сын сын украл из дома бытовую технику и сдал её в скупку, проживаем вместе (сын наркоман). Я написала заявление в полицию
читать ответы (1)
Выгоняют из дома! Здравствуйте мне 21 год я мама 3-х летнего ребенка, нас с ним 10.04.2014 выгнали из дома так как его
читать ответы (1)
Сын вынес из дома ювелирные украшения. В беседе сознался что сделал это под давлением старших ребят. Подскажите, каков
читать ответы (1)
7 лет назад свой дом подарила сыну (нотариально). Он меня выгоняет из дома? Могу ли я вернуть себе дом? спасибо!
читать ответы (1)
Выгоняет из дома отец что делать? А я там прописанна!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение