Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 670 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Максимович Сергей ЛеонидовичПаутина Елена ЮрьевнаБельдяева Наталья АлександровнаГриневич Анжела ВладимировнаШаина Мария АлександровнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаМагадиев Рамиль ФлоритовичЕгорова Екатерина  Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Денис, г. Архангельск
08.04.2015 22:19
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 11

Как происходит расчет суммы неосновательного обогащения (ремонт) при незаконном

пользовании квартирой.

номер вопроса №6534202
прочитан 26 раз
Как происходит расчет суммы неосновательного обогащения (ремонт) при незаконном

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 11173 | ответов: 29124
    08.04.2015 22:35

    Это расходы на ремонт, подтвержденные документами.

    __
    С уважением, Горлышева Евгения Васильевна, т.8-960-002-13-05 консультации по телефону платные.

Юристы 9111.ru

71 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16130
ответов: 50377
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26554
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4250
ответов: 11730
Консультация
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36804
ответов: 89091
Консультация
юристы из города Архангельскюристы по теме "Прочее"юристы из города Архангельск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос