Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Платная парковка действие знака

Артём Степанович, г. Москва
08.04.2015 в 22:27

Начало действия знака платная парковка? Прошу пояснения.

номер вопроса №6534231
прочитан 171 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    08.04.2015 22:39
    отзывов: 30 865 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Запрещение

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Установлен знак Остановка запрещена, через пять метров знак Платная парковка и сразу за ним начинаются парковочные карманы
читать ответы (1)
На каких основаниях могут поставить (в нашем случае стоит) знак платной парковки возле жилого дома?
читать ответы (1)
Был выписан штраф за неоплаченную парковку, в том месте где я стоял, знака платной парковки не было, собираюсь обжаловать
читать ответы (1)
Я припорковался перед знаком платная парковка мне прислали штраф за неуплату парковки 2500 где я должен был оплатить и
читать ответы (1)
Поставил машину сразу после поворота до знака Платная парковка! Пришёл штраф за неоплаченную парковку! Это законный штраф
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение