Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 934 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Зенкова Оксана НиколаевнаБаганов Андрей АлександровичПаншев Сергей ЛеонидовичАнохина Наталия ЛьвовнаЛевичев Денис АлександровичРожина Зинаида ГригорьевнаИсаев Роман  СергеевичЕвграфова Елена Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Сегежа
08.04.2015 22:21
Россия, г. Сегежа | Вопросов: 18

Договор с работодателдем заключен на неопределенный срок. Сейчас в межвахтовом

отпуск до 15 апреля. Звонит прораб, говорит, что нет нет работы. Какие гарантии есть у работника? Как поступить? Спасибо.

номер вопроса №6534232
прочитан 9 раз
Договор с работодателдем заключен на неопределенный срок. Сейчас в межвахтовом

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94680 | ответов: 281379
    08.04.2015 22:28

    Здравствуйте! Вам в таком случае обязаны оплатить простой.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 288
ответов: 762
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6679
ответов: 28785
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1955
ответов: 10004
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16251
ответов: 53733
Консультация
юристы из города Сегежаюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Сегежа по теме "Законы и кодексы"