Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Москва
08.04.2015 22:24
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

У меня вот какой вопрос, я сужусь по ст.167,

обвиняемая вину признала, скажите пожалуйста исковое заявление должна я самостоятельно писать и отдать судье или помощнику судьи?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6534249
прочитан 8 раз
У меня вот какой вопрос, я сужусь по ст.167,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

192 онлайн
Сергеев Артем Олегович
•на сайте
Сергеев А.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 345
ответов: 951
Консультация
Белова Стелла Олеговна
•на сайте
Белова С. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 355
ответов: 801
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6028
ответов: 19518
Консультация
Коновалова Анна Валерьевна
•на сайте
Коновалова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 59
ответов: 517
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11