Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 874 363
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Москва
08.04.2015 22:24
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

У меня вот какой вопрос, я сужусь по ст.167,

обвиняемая вину признала, скажите пожалуйста исковое заявление должна я самостоятельно писать и отдать судье или помощнику судьи?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6534249
прочитан 8 раз
У меня вот какой вопрос, я сужусь по ст.167,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Вопрос юристу 8 800 505 9111