Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 649 202 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Морозов Владимир ЮрьевичСармина Елена АлександровнаБалахтин Филипп ВикторовичСолямина Екатерина ВадимовнаАстафьева Наталья ВладимировнаДеревянко Станислав ЮрьевичНосова Марина НиколаевнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Москва
08.04.2015 22:27
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Пенсионер МВД, ветеран БД, инвалид 2 гр. , пользуюсь раз в год санкурлечением по линии МВД.

Пенсионер МВД, ветеран БД, инвалид 2 гр. , пользуюсь раз в год санкурлечением по линии МВД. Могу ли я и моя супруга (пенсионерка) расчитывать на санкурлечение по линии Собеса на льготных условиях? С какими льготами (% стоимости, проезд)? Куда обращаться? Спасибо!

номер вопроса №6534274
прочитан 21 раз
Пенсионер МВД, ветеран БД, инвалид 2 гр. , пользуюсь раз в год санкурлечением по линии МВД.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23173 | ответов: 113504
    08.04.2015 22:38

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 24 ноября 1995 г. N 181-ФЗ

    "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации"

    С изменениями и дополнениями от:

    24 июля 1998 г., 4 января, 17 июля 1999 г., 27 мая 2000 г., 9 июня, 8 августа, 29, 30 декабря 2001 г., 29 мая 2002 г., 10 января, 23 октября 2003 г., 22 августа, 29 декабря 2004 г., 31 декабря 2005 г., 18 октября, 1 ноября, 1 декабря 2007 г., 1 марта, 14, 23 июля 2008 г., 28 апреля, 24 июля 2009 г., 9 декабря 2010 г., 1, 19 июля, 6, 16, 30 ноября 2011 г., 10, 20 июля, 30 декабря 2012 г., 23 февраля, 7 мая, 2 июля, 25 ноября, 28 декабря 2013 г., 28 июня, 21 июля, 1 декабря 2014 г.

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Похожие вопросы:

Задать вопрос