Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Радмир, г. Туймазы
08.04.2015 22:40
Россия, г. Туймазы | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста, что делать дальше?

Признан виновным по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ. Данного правонарушения не совершал и за рулем в этот день не находился вообще. В ходе судебных заседаний выяснилось, что в 03:15 мин сотрудники ГИБДД остановили автомобиль в котором за рулем находился водитель в состоянии алкогольного опьянения, сотрудники пояснили суду, что у задержанного никаких документов при себе не было и не выяснив личности правонарушителя составили в моем отношении протокол в котором якобы я расписался. После составления протокола и акта освидетельствования сотрудники ГИБДД выдали автомобиль другому человеку под расписку. Один из понятых в суде пояснил, что это не я был за рулем в тот вечер, а совсем другой человек. Так прошел мировой суд, а потом и районный. Разыскал человека, который в тот вечер забрал у сотрудников ГИБДД автомобиль под расписку, которым якобы управлял я и подал жалобу в республиканский суд но получил такое же постановление без изменений. Мною в суде были представлены доказательства моей не причастности:-справка с места работы;-два свидетеля, которые подтверждают мою не причастность;

- объяснительная о моей не причастности заверенная нотариусом от человека который забрал автомобиль у сотрудников ГИБДД;

Еще была видеозапись (видео регистратор в патрульном автомобиле) которую так и не предоставили в суде сотрудники ГИБДД на которую ссылались первое время и которая таинственным образом удалилась. Вот такая у меня не понятная ситуация появилась. Подскажите пожалуйста, что делать дальше?

номер вопроса №6534303
прочитан 19 раз
Подскажите пожалуйста, что делать дальше?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

36 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6918
ответов: 21401
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24535
ответов: 117660
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1451
ответов: 2890
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11