Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 649 198 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шамолюк Ирина АлександровнаПрохорова Айгуль РифгатовнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаШестаков Павел ДмитриевичМорозов Владимир ЮрьевичСолямина Екатерина ВадимовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичМихайловский Юрий Иосифович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валера, г. Великий Новгород
09.04.2015 09:23
Россия, г. Великий Новгород | Вопросов: 2

Могутли судебные пристовы придти в квартиру где я не прописан но имею долю по эпотек.

номер вопроса №6534330
прочитан 3 разa
Могутли судебные пристовы придти в квартиру где я не прописан но имею долю по эпотек.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 830 | ответов: 2703
    09.04.2015 09:24

    добрый день. да, могут

  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3911 | ответов: 10372
    09.04.2015 09:30

    Добрый день,

    В соответствии со ст.80 Федерального закона «Об исполнительном производстве» судебный пристав-исполнитель в целях обеспечения исполнения исполнительного документа, содержащего требования об имущественных взысканиях, вправе, в том числе и в течение срока, установленного для добровольного исполнения должником содержащихся в исполнительном документе требований, наложить арест на имущество должника.

    В соответствии со ст. 446 ГПК РФ взыскание по исполнительным документам не может быть обращено на следующее имущество, принадлежащее гражданину-должнику на праве собственности жилое помещение (его части), если для гражданина-должника и членов его семьи, совместно проживающих в принадлежащем помещении, оно является единственным пригодным для постоянного проживания помещением, за исключением указанного в настоящем абзаце имущества, если оно является предметом ипотеки и на него в соответствии с законодательством об ипотеке может быть обращено взыскание.

Юристы 9111.ru

210 онлайн
ООО
•на сайте
ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ ГРУППА "ЮФО"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 155
ответов: 662
Консультация
Власова Надежда Александровна
не на сайте
Власова Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43
ответов: 85
Консультация
Реутова Елена Евгеньевна
•на сайте
Реутова Е. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 108
ответов: 276
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1082
ответов: 8444
Консультация
юристы из города Великий Новгородюристы по теме "Исполнительное производство"юристы из города Великий Новгород по теме "Исполнительное производство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос