Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александра, г. Кузнецк
08.04.2015 22:46
Россия, г. Кузнецк | Вопросов: 3

Скажите пожалуйста мои муж осужден первый раз по статья 111 часть 4 и статья 330 часть 2 в 2009 году на 8 лет по статья

111 часть 4 ему дали 7 лет 6 месяцев лишения свободы и по статья 330 часть 2 ему дали год путем частичного сложения наказания ему дали 8 лет потом скинули по поправкам 2 месяца сейчас ему осталось сидеть один год и восемь месяцев скажите пожалуйста будет ли амнистия в 2015 году и сколько ему примерно скинут сроку скажите пожалуйста и по каким статьям.

номер вопроса №6534344
прочитан 9 раз
Скажите пожалуйста мои муж осужден первый раз по статья 111 часть 4 и статья 330 часть 2 в 2009 году на 8 лет по статья 111 часть 4 ему дали 7 лет 6 месяцев лишения свободы и по статья 330 часть 2 ему дали год путем частичного сложения наказания ему дали 8 лет потом скинули по поправкам 2 месяца сейчас ему осталось сидеть один год и восемь месяцев скажите пожалуйста будет ли амнистия в 2015 году и сколько ему примерно скинут сроку скажите пожалуйста и по каким статьям.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 597 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    08.04.2015 22:48

    пока данных об амнистии нет.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13052
ответов: 34238
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17997
ответов: 57632
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1438
ответов: 3438
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38743
ответов: 92544
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11