|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лариса, г. Волгоград
Лариса
08.04.2015 в 22:45
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 2

46 п.1 п.п.3. Что мне лучше сделать в данной ситуации?

Сегодня получила дебетовую карту сбербанка РФ. При активации карты обнаружила, что на счету имеется долг в размере 130 000 рублей. В 2011 г. я брала кредит, сделала несколько платежей, затем в связи с потерей работы не смогла его выплачивать. Был сложный период, в общем, не до банка. Банк, видимо подал в суд, далее судебные приставы... Сегодня зашла на сайт посмотреть задолженность и прочитала, что исполнительное производство завершено 31.10.2014 ст. 46 п.1 п.п.3. Что мне лучше сделать в данной ситуации?

номер вопроса №6534353
прочитан 82 разa
Теги: Дебетовые карты сбербанка, Окончание исполнительного производства, Исполнительное производство завершено,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 980 | ответов: 79 492

    При окончании исполнительного производства приставы обязаны были снять арест со счета. Обращайтесь к приставам.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы