Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 679

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валентина, г. Раменское
08.04.2015 22:42
Россия, г. Раменское | Вопросов: 3

Если кто нибудь знает как написать жалобу старшему судебному приставу

на не исполнение судебным приставом своих обязанностей? И как быть с тем, что нас не уведомили о передаче нашего исполнительного листа другому приставу?

Если можно образец жалобы.

номер вопроса №6534402
прочитан 15 раз
Если кто нибудь знает как написать жалобу старшему судебному приставу

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    08.04.2015 22:55

    Ст. 123-124 ФЗ "Об исполнительном производстве" там указано ка писать такую жалобу

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

39 онлайн
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3661
ответов: 8622
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5712
ответов: 37960
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 732
ответов: 1709
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3543
ответов: 10187
Консультация
юристы из города Раменскоеюристы по теме "Исполнительное производство"юристы из города Раменское по теме "Исполнительное производство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос