С зарплатной карты без моего ведома сняли 1400 рублей через социальную сеть одноклассники.

Владимир Сергеевич, г. Зверево
08.04.2015 в 22:43

С зарплатной карты без моего ведома сняли 1400 рублей через социальную сеть одноклассники. Как вернуть деньги.

номер вопроса №6534416
прочитан 55 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Михайловка
    Рейтинг: — отзывов: 26 040
    08.04.2015 22:49

    Обращайтесь в полицию с заявление о мошенничестве.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Судебные приставы сняли деньги с банковской карты без моего ведома, Постановления не видел, не знаю за что, как вернуть деньги?
читать ответы (1)
Могут ли снять деньги с пенсионной карты без моего ведома.
читать ответы (1)
Мне на зарплатную карту без моего ведома перевели 85000 овердрафт. Законно ли это?
читать ответы (1)
Мне перевели деньги через мобильный банк на карту подруги, ноподруга исчезла могу ли я вернуть деньги?
читать ответы (1)
1 февраля с моей банковской карты без моего ведома сняли 1500 рублей. Когда я обратился в банк, я узнал, что это штраф от ГИБДД
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение