Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 818

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр Валентино, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Сдала документы на получение возврата имущественного вычета при покупке квартиры

, через 2 недели приходит отказ в осуществлении зачета. Причина: на основании п 2 ст 88 камеральная проверка проводится...... Подскажите что значит этот отказ? В получении ВООБЩЕ вычета или ПОКА проводится проверка, тогда неужели всем присылают такие извещения об отказе? Заранее спасибо.

номер вопроса №6534423
прочитан 8 раз
Сдала документы на получение возврата имущественного вычета при покупке квартиры

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3911 | ответов: 10372
    09.04.2015 11:42

    При подаче налоговой декларации Вы скорее всего сдали заявление на возврат налога с проставленной датой, на которое инспекция должна ответить в течение 10 дней. Напишите письмо на возврат после окончания камеральной налоговой проверки.

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3105
ответов: 9202
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10397
ответов: 33403
Консультация
Шумихина Татьяна Яковлевна
•на сайте
Шумихина Т.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 629
ответов: 1648
Консультация
Малиновская Наталья Анатольевна
•на сайте
Малиновская Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2271
ответов: 9619
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Налоги"юристы из города Москва по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос