Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 667

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оля, г. Москва
08.04.2015 22:53
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Я гр.Украины имею вид на жительство, официально работаю, имею ли я право получать

молочную кухню во время беременности и на ребенка (ребенок родился в РФ)? спасибо.

номер вопроса №6534442
прочитан 91 раз
Я гр.Украины имею вид на жительство, официально работаю, имею ли я право получать

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23253 | ответов: 113756
    08.04.2015 23:15

    Здравствуйте.

    Да, в силу ст.62 Конституции РФ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21862
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8333
ответов: 27221
Консультация
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1688
ответов: 5226
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4259
ответов: 11765
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос