Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 831 933
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оля, г. Москва
08.04.2015 22:53
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Я гр.Украины имею вид на жительство, официально работаю,

имею ли я право получать молочную кухню во время беременности и на ребенка (ребенок родился в РФ)? спасибо.

номер вопроса №6534442
прочитан 93 разa
Я гр.Украины имею вид на жительство, официально работаю,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 907 | ответов: 118 794
    08.04.2015 23:15

    Здравствуйте.

    Да, в силу ст.62 Конституции РФ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111