Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заявление участковому о мелком хулиганстве

Надежда Николаевна, г. Москва
08.04.2015 в 22:47

Мое заявление о трех избиениях меня соседкой участковый приобщил к заявлению о мелком хулиганстве, по которому уже было вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Об этом он сообщил мне в письме. Я подала жалобу на отказное Постановление и на решение о приобщении. Прокуратурой постановление голословно не отменено, Постановление об отказе в удовлетворении жалобы не принято. А по приобщению вообще решение не принято. Правомерны ли действия прокуратуры и стоит ли мне обращаться с жалобой в прокуратуру ЦАО г. Москвы?

номер вопроса №6534453
прочитан 46 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    08.04.2015 22:49
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Советую в таком случае обжаловать постановление об отказе в ВУД в суд в порядке ст. 125 УПК

    Оставить отзыв об ответе?
    08.04.2015 в 22:47
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нотариус вынес постановление об отказе в выдаче свидетельства о праве на наследство по завещанию, полный текст приводится
читать ответы (1)
В отношении меня было вынесено постановление об административном правонарушении по ч.1 ст.19.22 КоАП РФ, в котором мне
читать ответы (1)
Такая проблема возникла. Произошел пожар и по нему было вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.
читать ответы (1)
Что делать если суд рассмотрел тождественное заявление по которому уже было вынесено и вступило в законную силу определение
читать ответы (1)
В отношении меня было вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по факту вымогательство. Руководитель
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение