Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Можете ответить на почту, г. Москва
Можете ответить на почту
08.04.2015 в 22:48
Россия, г. Москва | Вопросов: 9

Кредитная карта суд

Моей жене судом было вынесено решение об оплате определенной суммы по кредитной карте. В марте этого года сумма была списана приставами с ее счета в Сбербанке. Однако, звонки, в том числе ее маме, брату, на мобильные и рабочие телефоны продолжались. Позвонив в банк, нам сообщили, что мы обязаны оплатить еще и штрафы, которые были начислены Банком ПОСЛЕ вынесения судебного решения. Скажите, пожалуйста, какие действия нам предпринять и куда обратиться для решения данного вопроса, так как банк закрывать договор не собирается, а сумма по суду выплачена полностью, включая все штрафы и проценты. Спасибо.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6534458
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 992 | ответов: 79 496

    В суд обращайтесь о снижении неустойки по ст. 333 ГК РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение