Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей Владимирович, г. Валдай
Россия, г. Валдай | Вопросов: 9

Что делать, куда обратиться, как вернуть деньги.

Туристическая фирма не выполнила свои обязательства по предоставлению тура. Сейчас нет возможности связаться с ее представителями, телефоны не отвечают. Что делать, куда обратиться, как вернуть деньги.

номер вопроса №6534466
прочитан 32 разa
Что делать, куда обратиться, как вернуть деньги.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3 914 | ответов: 10 372
    09.04.2015 09:37

    Подготовьте и направьте в адрес туристической фирмы претензию о возврате денежных средств, установите в претензии срок для ответа, при отказе в возврате денежных средств, а равно при молчании обращайтесь в суд на основании положений Закона «О защите прав потребителей»

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Саранская Ольга Витальевна
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 251 | ответов: 745
    09.04.2015 15:16

    Если Вам понадобится юридическая помощь для ведения Вашего вопроса, обращайтесь.

    Мои контакты здесь или на сайте (кликните "Ваш Юрист", что ниже ответа).

    __
    С уважением, Саранская О.
    8(963)331-00-31
    8(908)292-64-22
    https://vk.com/lawyersolvit

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

117 онлайн
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10775
ответов: 29242
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6537
ответов: 22095
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2001
ответов: 5798
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13204
ответов: 34588
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11