Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валерия, г. Одесса
08.04.2015 22:54
Украина, г. Одесса | Вопросов: 1

И есть ли какие-то ускоренные процедуры для носителей русского языка и культуры?

Я являюсь гражданкой Украины. Папа и мама русские. В России живёт бабушка по папиной линии. Уже 5 с половиной (летом будет 6) лет встречаюсь с молодым человеком. У него российское гражданство. Оба мы родились в Севастополе. Я с детства проживаю в г.Одессе. А он с училища - в Санкт-Петербурге. Я уже очень давно хочу к нему переехать, но сейчас из-за испортившихся отношений между странами, это сделать очень сложно. Подскажите, каким образом я могу остаться на территории России более 90 дней, которые мне разрешены по закону? И есть ли какие-то ускоренные процедуры для носителей русского языка и культуры? (я заканчиваю филологический факультет по специальности русский язык и литература ОНУ им.Мечникова).

номер вопроса №6534488
прочитан 15 раз
И есть ли какие-то ускоренные процедуры для носителей русского языка и культуры?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8738
ответов: 27954
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20553
ответов: 62427
Консультация
Свалов Александр Александрович
•на сайте
Свалов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 209
ответов: 693
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13265
ответов: 34717
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11