Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Обнинск
09.04.2015 09:04
Россия, г. Обнинск | Вопросов: 6

Могу ли я отказаться от рассрочки?

Я в рассрочку брала телефон. Дома обнаружила, что он только на одну сим карту, вместо двух. Могу ли я отказаться от рассрочки?

номер вопроса №6534497
прочитан 137 раз
Могу ли я отказаться от рассрочки?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 118 | ответов: 132 354
    из команды «Консультанты»
    09.04.2015 09:15

    Если Вас обманули при покупке, то это основание для расторжения договора купли-продажи и возврата денег. Но если Вы брали кредит, то основания для расторжения кредитного договора в ст. 450 ГК РФ, при этом все свои убытки можете взыскать с недобросовестного продавца

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

182 онлайн
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 646
ответов: 1608
Консультация
Степанов Вадим Игоревич
•на сайте
Степанов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5940
ответов: 18318
Консультация
Потоцкая Валерия Дмитриевна
•на сайте
Потоцкая В. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34
ответов: 148
Консультация
Долотов Евгений Юрьевич
•на сайте
Долотов Е. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 258
ответов: 597
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11