|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5374
юрист
68018
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Санкт-Петербург
Анна
08.04.2015 в 22:57
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Каско ргс тотал

РГС, Каско полная, тотал, сегодня навязали доп соглашение (без конкретных сумм), хотим после завтра сдать тс какому то их 3-ему лицу (будет реализовывать), причем везти машину за свой счет. Сказали устно, что после продажи тс ргс оплатит с учетом износа. Возможно ли потом через судвзыскать недоплаченное стр. возмещение? Спасибо.

номер вопроса №6534508
прочитан 29 раз
Теги: Страховое возмещение, Привлечение адвоката,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Зинатуллин Владимир Гадилович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 687 | ответов: 3 527

    Читайте ваш полис сами или привлечением адвоката.

    Адвокатская помощь в Санкт-Петербурге и России,
    тел. +7 960 236 1112. E-mail: adv.russia@gmail.com,
    http://www.advrussia.ru .
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Галкина Ольга Николаевна на сайте
    Адвокат Галкина Ольга Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 7 281 | ответов: 24 180

    Странная схема....По КАСКО автомобиль по тотальной гибели передается, если Вам выплачивается конкретное страховое возмещение....никакой продажи ждать не надо....

    При желании получить индивидуальную платную консультацию обращайтесь по тел. 89112606854 или на advokat-76@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы