Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 905 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаШестаков Павел ДмитриевичШилов Виталий НиколаевичВасильева Татьяна ГеннадьевнаЛарин Олег ЮрьевичХачецуков Юрий МуратовичСоколов Дмитрий Геннадиевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ангел справедливости, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 33

Нарколог на дому вшил моему мужу эспераль на год. Попросил выйти свидетелей (меня)

и показал только заклеянную рану. Был шов и даже ни на мека что там что то внутри. Вшивание супругу делают уже второой раз в жизни и он знает как оно выглядит и ощущается. Поэтому.. сразу засомневался. Через три месяца - он забухал как говорится на пиве. Проверить решил)) От 3 литров в день - и хоть бы что. Наркологи возвращать деньги не хотят, признавать вину доктора - тоже. Что делать? В бумагах муж ставил подпись - что ему вшили таблетку на год, а ее похоже нет. Куда жаловаться? Это чистый развод на деньги.

номер вопроса №6534526
прочитан 17 раз
Нарколог на дому вшил моему мужу эспераль на год. Попросил выйти свидетелей (меня)

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Волго Наталья Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Волжский | отзывов: 305 | ответов: 819
    08.04.2015 23:10

    Жалуйтесь в прокуратуру. Но шансов мало... Доказать их вину будет сложно.

  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23103 | ответов: 113284
    08.04.2015 23:15

    Здравствуйте.

    По ст.10 ФЗ о прокуратуре подавайте жалобу

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

180 онлайн
Кривонос Ольга Сергеевна
•на сайте
Кривонос О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 835
ответов: 2620
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127200
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2440
ответов: 7522
Консультация
Беспалов Виталий Валерьевич
•на сайте
Беспалов В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 730
ответов: 1994
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Медицинское право"юристы из города Москва по теме "Медицинское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос