Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 711 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Холодилова Ирина ВладимировнаАртёменко Иван АлександровичКудрин Олег ЭдуардовичРахимов Эгамберди ХолбековичПетровских Юрий СергеевичПлясунов Константин АндреевичЛапина Татьяна БорисовнаМелентьева Ирина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валентина, г. Валдай
08.04.2015 22:58
Россия, г. Валдай | Вопросов: 2

Подскажите пожалуйста как быть. Яполучила квартиру по договору соцнайма.

На данный момент оформляю документы на приватизацию. Квартира находиться в доме во второй половине есть еще квартира. Возле каждой квартиры есть земельные участки. Скажите могу ли я на законных основаниях оформить в собственность участок прилегающий к моей квартире. Квартиры также как и участки принадлежат администрации местной больници. Где я работаю уже 14 лет. больница психоневрологическая.

номер вопроса №6534549
прочитан 19 раз
Подскажите пожалуйста как быть. Яполучила квартиру по договору соцнайма.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa

Юристы 9111.ru

182 онлайн
Седельников Сергей Сергеевич
•на сайте
Седельников С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2077
ответов: 5939
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18289
ответов: 110039
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2689
ответов: 13416
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41740
ответов: 134353
Консультация
юристы из города Валдайюристы по теме "Земельное право"юристы из города Валдай по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос