Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 992

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юрий, г. Астрахань
08.04.2015 22:59
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 4

Могу ли я в военном комиссариате сказать, что согласно с законом 53-ФЗ статья

24, у меня есть отсрочка от призыва в армию так-как я служу в органах УИС???

номер вопроса №6534555
прочитан 9 раз
Могу ли я в военном комиссариате сказать, что согласно с законом 53-ФЗ статья

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Егиян Юрий Леонтьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 265 | ответов: 917
    09.04.2015 12:29

    Можете заявить и лучше письменно.

    __
    С уважением, Адвокат Егиян Ю.Л. Москва, ст.м. Арбатская, Боровицкая 8 (916) 142-92-29
    www.advokat-egiyan.ru

Юристы 9111.ru

220 онлайн
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22246
ответов: 70704
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9295
ответов: 30184
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37512
ответов: 97407
Консультация
Усманов Ринат Маратович
•на сайте
Усманов Р.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 592
ответов: 2287
Консультация
юристы из города Астраханьюристы по теме "Военное право"юристы из города Астрахань по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос