Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 870 181
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Киров
08.04.2015 23:13
Россия, г. Киров | Вопросов: 2

Имеет ли право банк блокировать пенсионную карту.

номер вопроса №6534556
прочитан 66 раз
Имеет ли право банк блокировать пенсионную карту.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Некляева Елена Валентиновна на сайте
    Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 875 | ответов: 79 486
    08.04.2015 23:18

    Если в договоре имеются основания ст. 854 ГК РФ то имеют право, если нет пишите претензию в банк.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Некляева Елена Валентиновна на сайте
    Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 875 | ответов: 79 486
    08.04.2015 23:25

    только в случае овердрафта и по постановлению судебных приставов если вы им не предоставили соответствующие документы имеет право

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Вопрос юристу 8 800 505 9111